24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Незабываемые мелодии»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Летний вечер может быть особенным и незабываемым, когда он наполнен обворожительной, легкой музыкой. Проникнуться атмосферой лирики и романтики, насладиться живым звуком и теплым общением дадут возможность артисты Гомельской областной филармонии. На сцене выступят народная артистка Беларуси Галина Павленок, лауреат Всероссийских конкурсов Елена Гостинская, а также дуэт инструменталистов «Акцент» Ирина и Андрей Разуменко.

В новой программе будут собраны самые разноплановые композиции: давно полюбившиеся современные романсы, зажигательный латинский джаз, яркие, изящные эстрадные мелодии. Для зрителей прозвучат популярные хиты мирового кинематографа - песни из телесериалов «Клон», «Мужчина и женщина», вокальные пьесы Эннио Морриконе, а так же музыка советского кино композиторов Алексея Рыбникова и Андрея Петрова.

Соединяя искусный вокал с глубоким звучанием чувственных мелодий, органично вплетая в них партии фортепиано, саксофона, мелодики, армянского дудука, артисты подарят зрителям свое тонкое видение музыки, силу и нежность целого оркестра.

Душевность, искренность, артистизм и элегантность исполнения вызовут восторг, праздничное настроение и прекрасные позитивные эмоции. Не пропустите незабываемый концерт волнующей, летней музыки, окунитесь в атмосферу творческого праздника!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно