24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Танцевальная премия Хореоgraff Show Awards

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ВИНТ-КЛАБ приглашаем Вас и Ваших друзей на увлекательнейшее шоу, которое пройдет во Дворце Культуры «МАЗ» 03 июня 2018г, в 15:00.

Более 600 танцоров, разного уровня подготовки и разных танцевальных направлений, представят свои уникальные номера в направлениях: современный эстрадный танец, хип-хоп, брейк-данс, модерн, восточный танец. Каждая постановка – отдельный шедевр, неповторимое настроение и мгновение, которое помогает забыть обо всем и окунуться в мир прекрасного. Задача у хореографов непростая – сделать постановку, которая объединит не только танцоров, которые уже не раз покоряли зрителей своим мастерством, но и тех, кто только делает первые шаги в мире танца. Вас ждет море позитивных эмоций от прекрасной визуализации творческих идей хореографов, красочных костюмов танцоров, декораций и завораживающей музыки, а также призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Организаторы: Школа танцев "ВИНТ-КЛАБ" 
Партнеры: Генеральным партнером мероприятия выступает компания UNILEVER и торговые марки «Happy moments» и «Camay», «Axe». Сладкие подарки участникам предоставила кондитерская фабрика «Коммунарка». Также проект поддержали партнеры: специализированная сеть супермаркетов для детей «Буслiк», компания «ТАЛАНЬ-М» с торговой маркой Patella.
Генеральным информационным партнером выступает Relax.by. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно