24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Валерия Меладзе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Невероятный феномен звездной биографии – за 25 лет пути Меладзе никогда не выходил из моды и не впадал в творческий кризис. Практически все его песни мгновенно становились хитами и находили место в сердцах поклонников. Искренние, полные чувств композиции ассоциируются у слушателей с самыми романтичными моментами жизни.

Импульсивный артист, настоящий мужчина, талантливый вокалист – в его репертуар входят песни разных жанров и направлений от мелодичных и романтичных до экспериментальных и комедийных. Впервые Валерий выступил сольно в 1992 году с песней «Не тревожь мне душу, скрипка», а настоящую славу ему принес первый альбом «Сэра». Последние годы Валерий Меладзе не почивает на лаврах, а активно гастролирует по Европе и России, продюсирует и ведет телешоу и, конечно, записывает новые песни, причем часто в составе дуэтов. Песни с Валерией, Григорием Лепсом, Вахтангом «рвут» отечественные хит-парады не меньше, чем «Салют, Вера!» или «Без суеты».

С самого начала и по сей день автором текстов, музыки и аранжировок всех песен Валерия является его младший брат Константин Меладзе. В 2015 году братья впервые за 30 лет творческой деятельности записали совместный дуэт на песню «Мой брат». Тогда же состоялся аншлаговый концерт братьев Меладзе «Полста» в Государственном Кремлевском Дворца. Шоу в интернете посмотрели сотни тысяч зрителей.

Перечислять все награды и звания Валерия Шотаевича можно долго. Заслуженный артист российской эстрады, десятки «Песен года», премий MTV и «Золотых граммофонов» — Меладзе стабильно держит марку и на радость поклонникам презентует все новые и новые хиты. В феврале 2017 года артист стал наставником в проекте «Голос. Дети» вместе с Димой Биланом и Нюшей.

Личная жизнь Валерия Меладзе не раз становилась предметом обсуждения в прессе. У артиста пятеро детей – 3 дочери (Инга, Софья, Арина) и 2 сына (Константин и Лука), младшему из которых 3 года.

Известно, что Валерий Меладзе не любит отвлекать слушателя от главного – музыки, тем не менее сценографы и режиссеры постарались на славу, чтобы удивить гостей концерта современным шоу с красочными декорациями и светом. Все полтора часа, которые будет длиться выступление, хиты будут звучать в режиме нон-стоп, а значит, подпевать любимым песням будет весь многотысячный зал. Услышать проникновенный голос Валерия Меладзе можно будет 10 ноября в ДК Области.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 627 85 79
    +375 22 273 73 44

  • Стоимость билетов:

    60,00 – 120,00 руб.

  • Точки продаж:

    В кассах города и на сайтах билетных операторов

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно