24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Дискотека Миллениум»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт «Дискотека Миллениум» отменен.



Билет, купленный на «Дискотеку Миллениум», перенесет вас в прошлое! В этой концертно-танцевальной программе примут участие звезды поп - сцены девяностых и двухтысячных годов. Вы насладитесь невероятной атмосферой и лучшими песнями, которые в свое время были на вершине главных хит-парадов.

«Краски»

В двухтысячных годах эта группа буквально взорвала страны постсоветского пространства. Ну кто не напел «Оранжевое солнце», «Я люблю тебя, Сергей!», «Он не знает ничего» или «Ты уже взрослый»? Появилась группа в Беларуси в 2001 году, и в рамках своего первого тура дала более ста семидесяти концертов. С тех пор успех не заставил себя ждать… Спустя десять лет та самая Бритни Спирс спела «Criminal»: в тексте мирового хита была процитирована строка «Мама, я полюбила бандита». Легендарная певица взяла ее из песни «Красок».

Владимир Лучников и Алексей Потехин

Алексею было суждено попасть на сцену, так как он появился на свет в семье музыкантов. Сначала трудился на популярном радио «Европа-плюс» в Самаре: был ведущим передачи под названием «Потешки от Потехина». Но захотелось самостоятельности: так появился музыкальный коллектив «Дядюшка Рэй и компания» вместе с небезызвестным Сергеем Жуковым. Так начиналось будущее группы «Руки Вверх!». Многие до сих в восторге от их песен, а в девяностых годах они просто взрывали танцполы, сцены и стадионы. Эта музыка близка к народу, а значит ей несложно было покорить сердца миллионов поклонников. В настоящее время Потехин вместе с Владимиром Лучниковым (группа "Турбомода", музыкант группы "Руки вверх") представляют сольную программу и активно гастролируют.

«Вирус!»

Хит этой группы «Ты меня не ищи» впервые прозвучал осенью 1999 года. Песне было суждено занять самые высокие строки в большинстве авторитетных хит-парадов. А затем были «Всё пройдёт», «Ручки», «Счастье», «Попрошу тебя» и многие другие. Группа и сейчас активно гастролируем по России и странам Европы.

«Фактор 2»

Эту знаметрую группу Илья Подстреловов организовал в 1999 году. Об успехе группы судить несложно: достаточно одного сертификата «Золотой диск», который говорит о ста тысячах продаж. Взаимоотношения между членами коллектива всегда были сложными, проект даже распадался, но с 2013 года группа возродилась.

Андрей Алексин

«Ла-ла-ла», «Ну, что ж ты страшная такая», Хищница»... Миллионы поклонников подпевали хитам. Его песни пели Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Маша Распутина и многие другие звезды российской сцены.

«Русский размер»

Этот коллектив из Питера выступает в жанрах транс, техно, евродэнс и синти-поп. В их шоу-программа в разные годы выступали Алёна Апина, Лада Дэнс, Дмитрий Нагиев, Юлия Савичева, «Гости из будущего» и многие другие. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно