24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Авраам Руссо: «Возвращение»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 октября в Концертном Зале Минск состоится триумфальное "Возвращение" Авраама Руссо.

Это первый, концертный тур певца в Беларуси, после долго перерыва в пять лет.

Выступлению предшествовало множество событий, в том числе и не очень приятных. Сам певец не скрывает, что очень волнуется перед встречей со зрителями.

Когда пять лет назад произошло покушение на певца Авраама Руссо, многие думали, что певец больше никогда не вернется в Россию.

Однако время, как известно, лечит не только раны. И вот артист снова приехал в Россию и сейчас у него проходит большой гастрольный тур под названием «Возвращение».

Певец уже успел побывать в июле этого года в Беларуси, как почетный гость фестиваля «Славянский базар в Витебске» и провел там аншлаговый концерт. Восторженные поклонники просто завалили певца цветами, а кульминацией концерта в Витебске стал момент, когда певец пригласил из зала много прекрасных женщин и устроил вмести с ними на сцене зажигательное восточное «пати». После концерта благодарные зрители устроили Аврааму шикарные овации и проводы возле его машины превратились в получасовую автограф-сессию.

Его музыка - это уникальное сочетание прекрасного, удивительно сильного и чистого голоса с испанской гитарой и модными западными аранжировками. Кроме красивого, сильного голоса природа наделила Авраама еще и артистической внешностью: высокий, стройный, роскошные черные кудри, голубые глаза.

Этого певца понимает весь мир. Авраам уже успел покорить публику Франции, Испании, Швеции, Египта, Греции, Кипра, Кувейта, Иордании и Арабских Эмиратов.

А все потому, что он поет на девяти языках. На английском, испанском, французском, арабском, греческом, турецком, армянском, иврите, русском и, конечно же, на языке любви и страсти.

Хиты Авраама Руссо: «Обручальная», «Знаю», «Не моя», «Любовь, которой больше нет» и «Просто любить тебя» (с Кристиной Орбакайте), «Сумасшедший дождь», «Во имя любви», «Без тебя»

Цена билетов в нашем городе от 100 тысяч до 250 тысяч рублей.

Билеты можно будет приобрести с 15 августа.

Бронирование по телефону: 696-44-24 (Velcom)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно