24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фестиваль «Блюз. Лето»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 июня в летнем дворике TNT Rock Club пройдет второй фестиваль «Блюз.Лето». Одни из лучших блюзменов Минска продемонстрируют жанр во всех его проявлениях, не забывая о рок-н-ролле! Большая сцена, более 5 часов живой музыки и свободный вход!

30 июня летний дворик TNT Rock Club превратится в настоящий фестиваль под открытым небом. Гостей фестиваля ждет большая сцена, стрит-фуд и напитки от TNT Rock Club на летней террасе, зона развлечений, много музыки и уникальная атмосфера концерта в старом городе под открытым небом. The Silicon, Big Daddy Blues, The Road Dogs, Cross.B.Band и Bowling Jack обеспечат отличный саундтрек июньского блюз-вечера, плавно перетекающего в ночь.

The Silicon — группа из Минска, исполняющая музыку в стиле серф-рок – музыкальное направление, хорошо известное современному слушателю благодаря фильмам К. Тарантино. Группа была образована в 2008 году. За это время коллектив уже успел поучаствовать в многочисленных международных фестивалях не только в Беларуси, но и за ее пределами. Кроме серф-рока группа также исполняет музыку смежных музыкальных стилей и направлений.

youtu.be

Big Daddy Blues — одни из главных блюзменов города Минска, имеющие огромный опыт живых выступлений, в том числе и в США. Коллектив исполняет авторскую музыку.

youtu.be

The Road Dogs — блюз-рокеры The Road Dogs из Минска собрались вместе в 2007 году и  имеют за плечами большой концертный опыт. Коллектив исполняет авторскую музыку, а также большое количество каверов на хиты из мира блюза и рока.

youtu.be

Cross.B.Band — блюз, блюз-рок, а, возможно, и новый эксперимент с блюзовой направленностью. Профессиональные музыканты играют композиции собственного сочинения и пользуются популярностью не только в Беларуси, но и за ее пределами.

youtu.be

Bowling Jack — группа появилась в 2017 в Минске. Музыканты исполняют классический чикагский блюз, ориентируясь на традиции 40-х — 60-х годов, в репертуаре группы классика Чикаго (Хаулин Вулф, Литл Уолтер, Бадди Гай, Ирл Хукер), а также фанк, буги-вуги и авторские вещи.

vk.com

30 июня на большой летней сцене TNT Rock Club выступят коллективы The Silicon, Big Daddy Blues, The Road Dogs, Cross.B.Band и Bowling Jack. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:
    +375 29 655 55 55
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно