24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Театрализованный концерт «Синема-шоу: песни любимого кино»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Театрализованная концертная программа в 2-х отделениях

«Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!»

Кинематограф — любимое искусство миллионов. Завораживающие крупные планы, тысячи человеческих судеб и манящая загадочностью изнанка кинопроцесса. Блистательные актерские таланты и киногерои, которые с экрана входят в нашу жизнь. А еще музыка, которая подчас остается в памяти на долгие годы.

Часто по первым аккордам и словам песни мы вспоминаем сюжет фильма. Не реже бывает так, что заглавный хит затмевает картину, благодаря которой появился на свет, и живет уже своей собственной жизнью вне голубого экрана — на музыкальной сцене и в душах людей.

Фильмы, которые остались в вашей памяти, киногерои, вместе с которыми поют сердца, и музыка, поборовшая время, — все это «Синема-шоу» от Театра «Территория мюзикла»!

В театрализованной концертной программе «Синема-шоу: песни любимого кино» вы услышите хиты из фильмов: «Гардемарины, вперёд!», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «Девчата», «Соломенная шляпка», «31 июня», «Человек с бульвара Капуцинов», «Собака на сене», «12 стульев», «Обыкновенное чудо», «5 элемент», «Кабаре», «Чикаго», «Призрак оперы», «Отверженные», Mamma Mia! и многих других.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    12,00 — 20,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно