24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Лучшие песни Валерия Ободзинского»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Президентский оркестр Республики Беларусь представляет программу «Эти глаза напротив»
Вечер памяти Валерия Ободзинского


Валерий Ободзинский – звезда советской эстрады. Заслуженный артист Марийской АССР. Он один из первых запел песни из репертуара мировых звезд – Элвиса Пресли, Тома Джонса, Энгельберта и др. Поклонникам его творчества знакомы такие песни как «Играет орган», «Вечная весна», «Восточная песня» и множество других композиций.

Феномен Валерия Ободзинского, заключается в своеобразной манере пения, востребованной в 1970-ые годы. Развитые от природы музыкальное чутье и слух, приятный тембр голоса, а также мягкий и лирический тенор – все это отличало его от остальных исполнителей, и покорило миллионы сердец. 

Ювелир лирической песни – так смело можно назвать этого исполнителя. В знак любви к артисту и его выдающихся заслуг в 2002 году на площади «Звезд» в Москве, была открыта именная звезда артиста.

В большой концертной программе Президентского оркестра Республики Беларусь прозвучат знаменитые песни Валерия Ободзинского: «Эти глаза напротив», «Олеандр», «Белые крылья». Все это будет очень пронзительно, проникновенно и красиво, потому что в его песнях живет неодолимая любовь и светлая мечта. 

instagram.com/orchestra_rb_official
vk.com/orchestrrb
facebook.com/orchestrarb

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно