24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Александр Королев с программой «И жизнь казалась вечною с тобой»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Александр Королев приглашает всех любителей лирического шансона и своих поклонников в малый зал Концертного зала «Минск» познакомиться с его концертной программой «И жизнь казалась вечною с тобой».

Во время полтора часового концерта вы услышите как новые, так и уже полюбившиеся публике композиции, такие как «Я помню ласковые плечи», «Не спешите, мои кони», «А когда я приеду домой» в живом исполнении. Для тех, кто еще не знаком с творчеством столичного шансонье, познакомиться с ним не только благодаря песням артиста, но также благодаря видеоклипам, которые вы увидите на этом мероприятии. В концерте будут принимать участие профессиональный аккордеонист Максим Добровольский и замечательная бэквокалистка Анна Полуян. Концерт ведет профессиональная ведущая Татьяна Дольникова.

В Беларуси Александра Королева считают основателем лирического шансона. У Артиста вышли 1 ДВД диск и 3 СД диска: " А когда я приеду домой"(Vigma), "Я люблю тебя, Минск" ( West Records), "По белому небу"(Vigma). У Артиста прошли концерты на центральных площадках городов Беларуси: Минска (Дворец Республики, КЗ «Минск» и др.), Бреста, Витебска, Гродно, Могилева, Гомеля и т.д, а также на Украине и в России. Александр Королев не только артист, композитор, поэт, но и писатель- он является автором рецензионного детективного романа "Три девяткми.999"("Адукацiя и выхаванне"). Готовиться к изданию его вторая книга – захватывающий триллер «Красное солнце». В связи с этим на концерте будут приглашенные гости: представители издательства «Литература и искусство», а также рецензент книги и член союза писателей Беларуси Корбут Вячеслав Евгеньевич.

Заказ билетов:
(029) 312 20 60
(029) 877 50 54

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно