24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «О чем поют звезды»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Порой, слушая любимую песню знаменитого зарубежного исполнителя, тяжко вздыхаем, укоряя себя за то, что в свое время не учили английский (немецкий, французский и так далее), а ведь так хочется узнать, о чем же все-таки поется. Ведь песня это не только музыка, но и смысл, идея, образы. И все это кроется в тексте. Порой даже знания языка не хватает для перевода и понимания на лету. В результате и теряется половина заложенного в песне.

Легендарные исполнители, профессионалы своей стихии, они взрастили на своём творчестве, целую плеяду молодых и уже не менее известных звезд, дали развитие новым популярным стилям, в музыкальной индустрии, взрывая стадионы своей игрой, собирая множество фанатов с разных уголков земли.

Но что будет, если всеми полюбившиеся хиты "Scorpions", "Deep Purple", "Pink Floyd", "Queen" и многих других мэтров сцены исполнялись бы на родном для каждого слушателя языке? Именно это можно проверить на серии концертов «О чём поют звёзды». Именно  там песни, которые стали народными для многих поколений, зазвучат по новому, на нашем, родном языке.

В концерте принимают участие группы "Purple Flame", "Эффект присутствия" и "ДинАр", а так же специальный гость и ведущий дядя Ваня.

Поддержку проекту оказывают пресс-служба Мингорисполкома, холдинги «Минск-Новости», «БелТА», порталы Relax.by, радиостанции «Сталiца», «Радио Минск».

Приходите на концерт 23 февраля 2018 года в 19:00 в концертный зал «Атлант», в г. Минске, пр. Победителей 61.

Только там вы сможете полностью отдаться своим любимым песням.

Часть сборов направляется для оказания помощи инвалидам, оказавшихся в тяжелой социальной ситуации.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 25 724 07 84

  • Стоимость билетов:

    12,00 — 20,00 руб.

  • Точки продаж:

    - билетный сервис «БезКассира»
    - kassy.by
    - у организатора

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно