24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Аллана Харриса

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Международный джаз в Минске», который продолжают серию аншлаговых событий в Белгосфилармонии, будет представлен впервые в Гродно 5 марта, а затем, по традиции, и в Минске 6 марта концертом одного из лучших вокалистов мира – Аллан Харрис (Allan Harris) с программой-посвящением Женщине «Nobody Loves You Better».

Американский джазмен исполнит лучшие джазовые песни о любви, среди которых My Funny Valentine, L.O.V.E, Moody's Mood For Love, You Don't Know What Love Is и многие другие. Сочетание проверенных временем мелодий, великолепного голоса нью-йоркского артиста и уютной атмосферы в стиле джаз-клуба – это рецепт лучшего подарка Женщине в преддверии прекрасного весеннего праздника 8 марта!

Аллан Харрис – выдающийся американский певец, гитарист и композитор. Широкой публике он известен благодаря уникальному голосу («впечатляющий баритон» по мнению журналистов New York Times) и оригинальным интерпретациям музыкальных стандартов.

Музыкант громко заявил о себе на нью-йоркской сцене в конце 90-х. На его счету совместные выступления и записи с такими джазовыми звездами, как Эбби Линкольн, Уинтон Марсалис, Томми Фланаган, Элла Фитцджеральд, Рэй Браун, Марк Уитфилд, Кларк Терри, Роджер Хамфрис, Сайрус Честнат, Билл Чарлэп, Клаудио Родити, Крисчен МакБрайд и многими другими.

Творчество Алана Харриса было отмечено множеством престижных наград как музыкальных, так и театральных. К примеру, премию New York Nightlife в номинации «Выдающийся джазовый вокалист» музыкант получал трижды.

В конце 2016-го года джазмен выпустил свой очередной альбом Nobody's Gonna Love You Better. Песни о любви с этого диска, а также проверенные временем джазовые стандарты гости концерта услышат одними из первых.

На сцену вместе с маэстро Харрисом выйдет New York Quartet под управлением Арка Овруцкого (Ark Ovrutski, Нью-Йорк). Арк Овруцкий – контрабасист, композитор и бэнд-лидер, лауреат джазовых фестивалей и автор многих международных джазовых проектов. За последние 12 лет Арк Овруцкий сотрудничал с Кертисом Фуллером, Грегори Портером, Кармен Ланди, Марком Соскиным, Стивом Уильямсом, Ларри Уиллисом, Джевоном Джексоном, Стивом Слэйглом, Джей Ди Уолтером, Дудукой да Фонсекой, Михилем Борстлапом, Синтией Скотт, Джимом Ротонди, Дональдом Эдвардсом, Джеймсом Сполдингом и многими другими.
Концерт состоится в рамках проекта «Джаз из Нью-Йорка». Его главная цель – предоставить белорусской публике потрясающую возможность насладиться импровизациями мировой столицы джаза с участием великих имен современности уже не только в Минске, но и в других городах Беларуси.

Официальный сайт Аллана Харриса: www.allanharris.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:
    +375 17 284 44 33
    +375 17 284 32 02 (отдел реализации билетов)

    +375 17 331 16 17

  • Стоимость билетов:

    7,00 — 60,00 руб.

  • Точки продаж:

    - в кассах Белгосфилармонии по адресу:
    пр. Независимости, 50 (в здании Белгосфилармонии),
    пр. Независимости, 44;
    - в подземном переходе станции метро «Площадь Якуба Коласа»;
    - в театрально-концертных кассах г.Минска

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно