24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Шоу «Stand-Up Union: Grant’s Battle»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Знаете, что объединяет Могилев и Шотландию? Правильно, Stand-Up Union: Grant’s Battle! 17 ноября лучшие стендаперы Беларуси едут в Могилев, чтобы устроить настоящий стэндап-баттл и побороться за путешествие на родину виски, в Шотландию. 

Stand-Up Union: Grant’s Battle — это грандиозный тур по городам Беларуси, организованный интеллектуально-комедийным ТО Stand-Up Union и Stand-up Region. Десять стендап-комиков: Степан Манкевич, Сергей Горох, Юрий Кирдун, Евгений Семушев, Ирина Приходько, Федор Булкин, Рома Сидорчик, Макс Заяц, Андрей Макаенок и Андрей Шумилов — устраивают в каждом городе настоящий стендап-баттл. От зрителей требуются две вещи: смеяться и голосовать — онлайн на сайте и офлайн на вечеринках проекта. Так определятся два лучших комика, достойных поездки в Шотландию (и не в одиночестве, а с другом!). А когда победители вернутся, то с юмором расскажут, как же живется в островном королевстве, которое славится лучшим виски.

Grant’s Battle уже опробовали на себе зрители в Бресте, Гродно, Новополоцке, Витебске, Борисове и других городах — и остались очень довольны! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 183 47 26

  • Стоимость билетов:

    8,00 (80 000) – 10,00 (100 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно