24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер Сергея Миклашевского и Елены Гуминской

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сергей Миклашевский – профессиональный гитарист, имеющий большой опыт работы на эстраде, а также поэт, композитор и исполнитель собственных песен, лауреат республиканских и международных конкурсов авторской песни. В 2012 году Сергей записал альбом «До рассвета», в который вошли его авторские песни. «Это – целое кино!» - так выразил свои впечатления от исполненных Сергеем песен актёр, певец и ведущий телепередачи «Подых струн» Анатолий Длусский. Лирические мелодии песен Сергея продолжают традиции бардовской песни, но одновременно имеют много общего и с романсовой лирикой в ее современном преломлении. Именно поэтому музыканты решили объединить в одной программе как авторские песни Сергея Миклашевского, так и современные романсы, а также песни и романсы из кинофильмов, которые исполнит Елена Гуминская.

www.miklashevsky.na.by

Елена Гуминская – исполнительница старинных русских и цыганских романсов, а так же классических джазовых стандартов, автор нескольких оригинальных концертных программ, в которых озвучивает лучшие образцы самого любимого и востребованного публикой жанра. « Певица отличается тонким вкусом и изящной манерой исполнения, которая роднит её с непревзойдённой исполнительницей цыганских и русских романсов Валентиной Пономарёвой» - так говорит о Елене музыковед Ольга Брилон. Елена – участник и лауреат нескольких международных фестивалей и конкурсов, проходивших в Беларуси, России и Польше. Певица часто выступает в сопровождении Сергея Миклашевского( и других белорусских и польских музыкантов.

Концерт в Loft Café – их новая программа, в которую они включили немало ярких запоминающихся композиций, как новых, так и хорошо известных широкому кругу слушателей («Под лаской плюшевого пледа», «Любовь- волшебная страна», «Белой акации гроздья душистые» и др.).

https://www.facebook.com/eguminskaja

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 380 00 10

  • Стоимость билетов:

    7,00 (70 000) руб. предварительно
    10,00 (100 000) руб. на месте 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно