24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Bani (Грузия)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Танцы и музыка из глубины веков Грузии.
Концерт грузинской группы «BANI»!


Коллектив группы «BANI», яркими неповторимыми голосами и зажигательными грузинскими танцами, своей колоссальной энергетикой и чрезмерной самоотдачей завоевали тысячи поклонников по всему миру.

Сегодня коллектив является лидером грузинских хит-парадов на радио и телевидении, их композиции лидируют по количеству просмотров в Youtube. Основа репертуара группы Bani - самобытная музыка и танцы грузин в совре-менной обработке. В их песнях поется о любви, Божественной природе Грузии, крепкой дружбе, любви к родине, уважении к старшим. Только в этом концертном сезоне гастроли артистов с успехом прошли в Бельгии, Израиле, Голландии, Казахстане, Австрии, Турции, Украине , Кореи, в городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Улан-Удэ, Нижнем Новгороде, Нальчике, Волгограде, Владикавказе и Cочи.

Коллектив «BANI» в буквальном смысле «родился» на улице. Еще в 2012 году группа молодых ребят исполняла на новый лад популярные грузинские фольклорные произведения в подземках Тбилиси. После знакомства с талантливым композитором, аранжировщиком и продюсером Чабуки Амиранашвили, начинающие артисты записывают первый клип «Рачули». За первые недели он набрал более миллиона просмотров в YouTube и стал хитом грузинских хит-парадов на радио и телевидении, а музыкальная композиция «Кавказская баллада» принесла группе всемирную популярность.
Грузинская песенная и танцевальная культура жанрово богата и разнообразна. На протяжении многих веков формировался народный исполнительский стиль и традиции, передаваемые из поколения в поколение. ЮНЕСКО признало грузинскую песню шедевром устного нематериального наследия!

Обещаем, наш концерт зарядит Вас бесконечной энергией и позитивом на весь следующий год!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 121 98 21
    +375 29 680 46 41

  • Стоимость билетов:

    18,00 (180 000) — 75,00 (750 000) руб.

  • Точки продаж:

    Билеты в кассах КЗ «Минск»
    У распространителей
    На сайтах билетных операторов

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно