24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Эдуарда Аханова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Эдуард Аханов – блестящий эстрадно -джазовый баянист, импровизатор, выпускник 2011 года МГИМ им. А. Шнитке (класс профессора Семенова В.А.), автор уникальных аранжировок и транскрипций известных джазовых и эстрадных произведений, а также собственных сочинений. Обладатель многих лауреатских званий и, главное, обладатель «Кубка мира-2008» (Глазго, Шотландия) – где стал единственным представителем России, получившим I премию в эстрадной категории за всю историю конкурса. Активный концертант, которого мы знаем по многим успешным проектам, постоянный участник различных международных фестивалей.

«Когда играет Эдуард Аханов, сердце ликует. Так происходит, когда человек реализует свое призвание, с полной самоотдачей делится с людьми своей энергией, оптимизмом, юмором с помощью музыкальных звуков, улыбки, жестов. Слушая Эдуарда, невольно ловишь себя мысли, что оцениваешь его игру не как специалист, а, как самый настоящий любитель, находишься в плену его обаяния и свойственной ему одному особой ритмической ауры.»

Любовь Бурякова, кандидат педагогических наук, лауреат всероссийского и международного конкурсов, доцент кафедры музыкального и художественного образования Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал РГЭУ)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно