24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт джаз-квартета Фабио Лепоре «Pausa Caffe»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт джазовой музыки «PAUSA CAFFÈ»
ФАБИО ЛЕПОРЕ ДЖАЗ-КВАРТЕТ (Италия)

В составе: Фабио ЛЕПОРЕ – вокал (тенор), Дино ПЛАСМАТИ – гитара, Джанлуко ФРАНКОВЬЕРИ – бас, Фабио ДЕЛЛА ФОЛЬИ – ударные

В программе – произведения Э. Морриконе, Г. Манчини и других итальянских композиторов «Фабио Лепоре джаз квартет» Италия

Эта программа уже была представлена в Италии, где получила восторженные отзывы публики и итальянских музыкальных критиков. Позднее программа была представлена в Гонконге, Кантоне, на ХII международном джазовом фестивале в г.Банско (Болгария), в Аргентине и теперь её могут услышать в Беларуси.

Фабио Лепоре – известный джазовый вокалист (тенор), концертировавший в 35 странах мира. Принимал участие во многих музыкальных проектах ( последний телепроект итальянского телевидения Rai2 «Italia's Got Talent 2016» ).

Выступал в концертах с мировыми звёздами как Дайон Уорвик (США) и ведущими европейскими оркестрами, включая оркестр провинции Бари, в сопровождении которого проходят его концерты в Италии.

Исполнял главные партии в мюзиклах «Одиссей» (театр Салерно 2008) в роли Эумео, «Вестсайдская история» (театр Бари 2008) в роли Тони.

Белорусскому зрителю Фабио Лепоре известен по выступлению на открытии Чемпионата мира по хоккею в Минске в 2014г.

В концертной программе «BELARUS TOUR 2016» в городах Минск, Витебск, Гомель артист исполнит произведения, вошедшие в его CD с одноимённым названием «Pausa Caffè», в которой прозвучат кавер версии произведений Энио Морриконе, Генри Манчини, других итальянских композиторов ставших уже при жизни классиками Тони Рени, Лютацци и кавер версии песен Стива Уандера (США) и Феррера.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно