24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Собаки Качалова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Презентация нового альбома «Блюз для тех, кто не спит».

«Собаки Качалова» производят разрыв шаблона: группа из гитариста и барабанщика, а звучит так, что не надо никого добавлять.

«Собаки Качалова» на постсоветском пространстве, вне всякого сомнения, группа культовая. Наиболее известная песня— «Каждый день война» из альбома «Глядя на дым». Клип транслировался на каналах MTV- Россия, Муз-ТВ, ОРТ, песни звучали на модных Fm радиостанциях, включая «Русское радио»...Они не раз делали вещи, мягко говоря, нестандартные. Например, в 1998 году «Собаки…» предпринимают уникальную для России акцию акцию: «Мировой тур Собак Качалова по Садовому кольцу». Группа на передвижной платформе ехала по Садовому кольцу и играла песни из альбома «Глядя на дым». Акция не оригинальна, в 1973 году это делали «Rolling Stones» в Нью-Йорке, в 1977 году «Sex Pistols в Лондоне, ну, соответственно и «Собаки Качалова» в Москве, смотри фрагмент в ВИДЕО
«Собаки Качалова» первыми в РФ стали работать в стилистике Lo-Fi... Этот список можно долго продолжать! Группа действительно нестандартная!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 622 52 45

  • Стоимость билетов:

    10,00 (100 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно