24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фестиваль «Осторожно, Живой Рок»

Описание

Международный фестиваль объединяющий и сочетающий в себе рок – течения и культуры разных стран, который пройдёт в Минске 22 октября в клубе RE:Public.

С нами ярчайшие представители российской панк-рок сцены группа «ЙОРШ», основанная в 2003 году.
С момента существования группа выпустила пять полноценных альбомов на разных лейблах, в 2013 году была переиздана полная дискография группы. В 2015 году был выпущен самый успешный альбом группы «Оковы Мира», который с первых дней продаж попал в хит парад Google Play и занял первое место в категории «Альтернативная музыка» и ТОП-10 по всем направлениям. Также группа известна огромным количеством фан-видеоклипов, созданных поклонниками группы, которые широко распространены в сети Интернет. В данных видео используются фрагменты известных фильмов и телепередач.

«BY Effeсt» - рок-группа, не имеющая рамок и ограничений, как в творчестве, так и в жизни, но в текстах отдающая предпочтение русскому року. Образованная в 2008 году и выпустившая дебютный альбом «Первый шаг» в 2012, до сих пор не может остановиться и готовит к выпуску вторую пластинку «Нам по дороге», которую и презентует на данном фестивале!

«НEЙРО ДЮБЕЛЬ» - Рок-группа из Минска, Беларусь. Стиль группы — панк-рок, или — "двуязычный ракенролл". Тем не менее, группа использует множество стилей. Как концертный состав группа существует с 1991 года и за этот период выпустила более десятка альбомов и сняла множество клипов. Начиная как русскоязычный коллектив, с 2003 года группа исполняет песни и на белорусском языке.
НЕЙРО ДЮБЕЛЬ неоднократно отмечался на церемонии награждения лучших белорусских рок-групп, Рок-Коронация. (В общей сложности 10 побед в номинациях: лучшая песня, лучший клип, лучший альбом, лучшая группа года).
В 1999 году НЕЙРО ДЮБЕЛЬ получил главный приз – РОК КОРОНУ, помимо этого группа победила в номинациях : Песня года, альбом года, клип года
На Рок коронации-99 альбом «Ворсинки и Катышки» был признан лучшим альбомом 1999 года.
На Рок коронации-2005 первый белорусскоязычный альбом «TANKI» признан лучшим альбомом года.
На Рок коронации-2007 новый альбом группы «STASI» признан лучшим альбомом года. Также группа получила главный приз – РОК КОРОНУ.
Звание лучшей группы Беларуси 2007 года.
Группа дает концерты в Беларуси, Польше, Чехии, Украине, России.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 39 364 02 97
    +375 29 110 35 35

  • Стоимость билетов:

    Танцпол - 20,00 (200 000) руб.,
    место за столиком - 25,00 (250 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно