24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Георгия Колдуна и Влада Мазуркевича

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

26 августа в Bristle: вечер хорошей музыки от Георгия Колдуна

Вечер последней пятницы этого лета можно будет провести в компании Георгия Колдуна и качественной музыки. В баре «Bristlе» артист споёт кавер-версии песен с мировым именем. Вместе с Георгием сыграет виртуозный гитарист Влад Мазуркевич.

В программе: песни A-ha, The Verve, Whitesnake, U2, Brian Adams, Procol Harum, George Harrison, Chris Isaak, Deep Purple, Jesus Christ Superstar, Leonard Cohen, Eric Clapton, Ozzy Osbourne, Creedence Clearwater Revival, John Lennon, Сhris de Burgh, Alphaville, Soul Asylum.

Георгий Колдун о предстоящем вечере:
- Каждый человек, занимающийся музыкой, в своём багаже имеет ряд любимых музыкальных композиций, которые в своё время сформировали его музыкальный вкус. Обычно про такие песни говорят "жаль, что это не я её сочинил". У меня их тоже огромное количество. Что-то я выучил, когда только начинал играть на гитаре, что-то появилось в моем плейлисте несколько лет спустя. Этих песен с большим запасом хватит не на одну подобную программу. На фоне огромного количества различных кавер-бэндов, играющих в большей степени танцевальный репертуар для корпоративных вечеров, мы решили сделать альтернативную историю для желающих просто послушать наши акустические версии хороших песен, посидев за столиком либо у барной стойки. Все будет максимально демократично и, при этом, интеллигентно. Думаю, мы сыграем около двух десятков песен, хорошо известных даже людям, для которых музыка не является главным увлечением жизни.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 281 35 43

  • Стоимость билетов:

    15,00 (150 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно