24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Александра Пономаренко

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В продолжение уникального творческого проекта «VIVAT ОРКЕСТР!», артисты Гомельской областной филармонии преподнесут зрителям очередной подарок. Музыкальные коллективы и солисты выступят в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра им. Ю.А. Василевского.

Яркую концертную программу «Я верю!» представит Александр Пономаренко. Завораживающий, неподражаемый тембр голоса, музыкальная палитра от классики до рока, актерский темперамент и изысканная манера исполнения делают его выступления неординарными и запоминающимися.

На сцену вместе с Александром Пономаренко выйдут народная артистка Беларуси Галина Павленок и коллектив Камерного хора, что придаст вечеру тонкий душевный настрой. Необычными будут музыкальные диалоги

Александра Пономаренко и солистов оркестра, раскрывающие все грани их вокального мастерства и придающие номерам необычайную живость и разнобразие.

Приятным сюрпризом станет участие приглашенных гостей - Владимира Грамма и Вячеслава Горшкова, студии эстрадного танца «ЭКШЕН» и шоу-группы «ДРАЙВ», других артистов и коллективов, которые создадут красочную вокальную и хореографическую мозаику, удивительно яркую россыпь образов и картин.

Не пропустите замечательный концерт! Настройтесь вместе с нами на общую музыкальную волну, и праздничное настроение вас еще долго не покинет.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно