24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Музыкальное рандеву: опера и оперетта»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 октября в концертном зале "Верхний город" (пл.Свободы 23а) состоится концерт классической вокальной музыки "Музыкальное рандеву: опера и оперетта".

Удавалось ли Вам за один вечер побывать на чувственной, наполненной глубокими образами, величественной опере и послушать легкую и игривую оперетту, посочувствовать страданиям Грязного, вздохнуть под романс Полины, а потом забыть обо всех печалях вместе с графом Орловским и красотками кабаре? Молодые талантливые артисты из Москвы предоставят вам такую уникальную возможность!

В первом отделении любителям оперы будут представлены самые яркие и знаковые арии и дуэты русской оперы сочинения П. И. Чайковского, М.П. Мусоргского, М.Ф. Глинки. А во втором отделении артисты порадуют зрителя искрометными номерами из таких всеми любимых оперетт как «Сильва", "Летучая мышь", "Марица», «Трембита" и многих других!

На сцене в этот вечер: лауреаты международных конкурсов Татьяна Татарникова (сопрано), Полина Савельева (меццо-сопрано), Алексей Ганьшин (тенор), Олег Крапчетов (баритон).
За роялем: лауреат международных конкурсов Юлия Куликова

Не пропустите волшебную феерию музыки и танца, приходите на свидание с прекрасным!
Концерт в 2х отделениях

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно