24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Izo

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В баре Квартирник украинские гости — группа IZO!

Группа возникла спонтанно. Летом 2011 года люди, которые ранее пересекались, но никаким совместным творчеством не занимались, вдруг осознали ,что делают что-то общее.
Первоначальный состав - Катя Изосимова, Олег Худяков, Александр Кореневский. С этих троих и началась группа IZO, в которой потом поселился басист - Рома Дрывай, и завёлся барабанщик - Андрей (Junior) Береснев. 

Со временем Junior'а присмотрел лейбл "Атомный ракетный крейсер "Пётр Великий", с которым Андрей и заключил контракт на некоторое время).
Саня Кореневский и Рома Дрывай не менее успешно проходят "службу" на другом знаменитом крейсере под названием "Аврора К"

Первый концерт IZO состоялся 6 августа 2011 г. в Русской Пивной "Батя". За остаток лета и начало осени у IZO было ещё несколько выступлений и ребята начали очень не спеша работать над записью своих песен на студии. В репертуаре группы пока не много песен, но все свои. IZO постоянно репетируют и пишут новые и новые песни. Ребята играют со стилями: в одной песне могут прыгать от блюза к року или внезапно перейти на регги. В целом группа настроена мирно и не собирается неистово и громко кричать о своих чувствах на весь мир.
IZO - это позитивное настроение, желание выводить узоры чувств и впечатлений своей музыкой на холстах души слушателя, создавая свои сюжеты.

7 августа 2013 года не стало Олега Худякова. Часть группы IZO умерла. Мы будем всегда его помнить. 

Пару лет IZO потеряла в унылом существовании, но получила за это время несколько годных мелодий, кучу новых текстов и кое-какой сносный опыт. Группа переместилась в пространстве и регенерировалась новыми музыкантами. Виной тому внезапный аккумулятор группы - человек-пентатоник Александр Козинец. Сейчас IZO в состоянии "беременности" новым творчеством, которое уже "толкается" и пролезает в сеть с телефонов, со всяких квартирников и подпольных премьер. Как только "отойдут воды" - мы дадим вам знать и обязательно пригласим послушать то, что родится. Главное, что путь продолжается, музыка звучит, сердце бьётся. Мы с вами!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 766 02 99

  • Стоимость билетов:

    7,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно