24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт групп Dziuks Kuche, Tempo Bay и Яnkey

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Dziuks Küche» - его песнями вдохновляются тысячи слушателей. При этом многие даже не знают, что их написал именно он. Дэнни Дзюк – автор от бога. Именно его перу принадлежат самые популярные песни Аннет Луизан, Штефана Штоппока и других известных немецких музыкантов. Один из его проектов – сотрудничество с музыкантом, звездой немецкого детективного сериала «Таторт» (Tatort), музыкантом и руководителем оркестра «Аксель Пральс Инзельоркестр» (Axel Prahls Inselorchester).
Как художественный руководитель оркестра, Дэнни Дзюк не только регулярно гастролирует с этим составом, но и лично занимается выпуском их пластинок. Именно Дэнни Дзюк является автором музыки и к версии Таторт, выходящей на канале ВДР. На фоне работы с таким коммерчески успешным проектом не все сразу вспоминают деятельность музыканта в составе своей собственной формации «Dziuks Küche» (Кухня Дзюка), в которой Дэнни сам исполняет свои песни. А между прочим именно «Dziuks Küche» демонстрирует наиболее тонкое, изящное и даже где-то культовое исполнение выдающихся текстов. Подтверждением тому является выпуск разошедшихся многочисленными тиражами дисков, а также престижные премии, среди которых «Kleinkunstpreis» (2004), премия хит-парада по версии музыкальных критиков «Liederbestenliste» (2002), Премия немецких музыкальных критиков «German Record Critics' Award» (2006 и 2009), премия немецких песенных авторов (2012).
После семилетней паузы в апреле 2016 года, наконец, вышел новый альбом «Кухни Дзюка» под названием «Кто бы это ни был, что бы это ни было, где бы это ни было». Восторженные рецензии на новый альбом появились в многочисленных изданиях, среди которых «CULTURMAG», «ZETT5», «ROLLING STONE», «JUNGE WELT», «Франкфуртер альгемайне цайтунг».
В составе группы Дэнни Дзюк (вокал, гитара), Карл Нойкауф (клавиши, гитара, вокал) и Ахим Фербер (ударные).

TEMPO BAY - проект, организованный музыкантами из группы Hot Space Никитой Савченко и Игорем Булашем. Играют в стиле инди-рок, альтернативный рок. 

ЯNKEY - белорусская рок-группа, исполняющая песни собственного сочинения и кавер-версии мировых хитов. Финалисты национального отборочного тура «Новая Волна» (2011) и национального отборочного тура международного конкурса песни «Евровидение» (2013), победители национальной музыкальной премии среди кавер-бэндов «Cover King 2013», лауреаты в номинации «Верность традициям» премии «Cover King» (2013).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 655 55 55   

  • Стоимость билетов:

    10,00 (100 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно