24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Звёзды петербургского джаза: Квинтет Юлии Михайловской с премьерой «Cвинг белой ночи»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27-28 июля впервые в Минске выступит самый модный проект Петербургской джазовой сцены – Леди вокального джаза Юлия Михайловская и ее Джаз-квинтет с премьерой Свинг белой ночи”.

Юлия Михайловская – петербургская певица, обладательница Гран-При на международном фестивале «GnesinJAZZ-2016» в Москве. Новое имя на джазовом горизонте вызвало сенсацию и покорило зрителей красотой и новаторством. Репертуар певицы включает в себя вокальную джазовую классику эпохи свинга, авторами которой были выдающиеся композиторы: Harold Arlen, Richard Rodgers, George Gershwin, Cole Porter и.т.д. Помимо англоязычного джаза, Юлия на своих выступлениях, с огромным энтузиазмом исполняет бразильскую босса-нову и самбу на португальском языке. В составе ее квинтета Звезды Петербургского Джаза Константин Маминов-саксофон, Александр Михайловский- гитара, Вадим Михайлов-контрабас, Егор Крюковских-барабаны. Концерты состоятся на лучшей джазовой сцене Минска в Джаз-Клубе Евгения Владимирова во Дворце Республики.


Юлия Михайловская – петербургская певица, лауреат Конкурса молодых джазовых исполнителей «Осенний марафон» и Международного фестиваля Gnesin Jazz в Российской академии музыки имени Гнесиных, постоянная участница концертов в Филармонии джазовой музыки. Ее репертуар включает в себя вокальную джазовую классику эпохи свинга, авторами которой были известные композиторы: Harold Arlen, Richard Rodgers, George Gershwin, Cole Porter и.т.д. Эта особая джазовая эпоха дала миру самые красивые и ставшие популярными мелодии из известных мюзиклов и музыкальных фильмов. Помимо англоязычного джаза, Юлия на своих выступлениях с огромным энтузиазмом исполняет бразильскую босса-нову и самбу на португальском языке.


Константин Маминов
(саксофон) — выпускник музыкального училища имени М. П. Мусоргского, ученик Г. Гольштейна и участник его оркестра «Саксофоны Санкт-Петербурга». Константин Маминов является автором ряда проектов, посвященных джазовой классике, где он раскрывается как талантливый солист-импровизатор и чуткий партнер в ансамбле.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 694 30 70
    +375 29 755 55 26 (заказ билетов)

  • Стоимость билетов:

    300 000 (30,00) - 500 000 (50,00) руб.

  • Точки продаж:

    Во всех театральных кассах Минска

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно