24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Звезды шансона»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Минск, встречайте 16 октября 2016 года «Звезды шансона» в составе: Артура Руденко, Рады Рай, Евгения Коновалова и группы «Весна», мы их ждали и они вернулись. Ваши любимые исполнители подарят Вам в этот день несокрушимый заряд энергии, море эмоций и конечно любви. Как всегда все пройдет по-домашнему тепло и дружелюбно. Мы с нетерпением ждем этой встречи.

Артур Руденко - певец с искренним и сильным вокалом. Среди наиболее известных песен Артура выделяются такие хиты, как: «Забыть нельзя», «Падал белый снег», «Счастье ты мое голубоглазое», «Еще вчера», «Не разлюбить тебя позволь», «Недолюбленная весна». За спиной Артура уже два альбома "Забыть нельзя" и "Без любви твоей не смогу", яркий дебют в российском шоу-бизнесе и любовь слушателей - от совсем юных до умудренных жизнью. Каждый находит в песнях этого исполнителя свою историю любви и верности.

Рада Рай - необыкновенно светлый и позитивный человек, одна из самых загадочных исполнительниц российского шансона. Ее концерты для зрителей - это прекрасное настроение, желание любить и радоваться каждому новому дню. Ее выступления - это буря, вихрь эмоций в живой выразительной музыке, цыганских и восточных танцах, широте подлинно русской души! В ее песнях - искренние чувства и истории о жизни и любви. Это и искрометные веселые песни. Это и грустные, щемящие душу русско-цыганские романы. Это и современная эстрада с элементами русского фолка. В программе прозвучат новые песни и уже полюбившиеся хиты: «Калина», «Гуси – лебеди», «Ты лети моя душа», «Радуюсь», «Мы с тобой два берега» и др.

Евгений Коновалов - автор-исполнитель лирического шансона. 13 октября 2012 г. состоялась презентация первого альбома "Спасибо за любовь", в который вошли 13 песен на стихи и музыку Е.Коновалова. 14 апреля 2013 г. успешно прошла презентация Второго альбома под названием "Розы белые", в который по традиции также вошли 13 композиций на стихи и музыку Евгения Коновалова . 11 апреля 2015 г. Артист представил публике свой Третий авторский альбом, под названием "Мама не плачь", в который вошли 11 песенных историй. Евгений Коновалов с большим нетерпением ждет встречи с белорусской публикой. Он благодарен всем, кто поддерживает его в музыкальном поприще. Его любимая фраза – «Всё в этой жизни от Бога». После таких слов сомнений нет, если человек одарён свыше сочинять и петь красивые песни с глубоким смыслом, то именно сила небесная, позволит и поможет Евгению нести своё творчество в массы, даря людям только положительные, "лечебные эмоции".

Группа «Весна» хорошо забытое в стыке тысячелетий диско-прошлое, вновь оказалось на самом верху музыкальной моды. Сегодня под эту музыку самозабвенно пускаются в пляс россияне любого возраста и сословия. К поклонникам Диско 80-х успешно примыкают те, кто в 80-е родились. Возрождение краснознаменного шансона приветствует своим творчеством юная группа "Весна" - новый проект известного композитора Игоря Матеты. Хиты: «Самый близкий человек», «Одинокое сердце», «Больше не хочу», «Сиреневая блузка», «Научи».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 33 333 83 33

  • Стоимость билетов:

    395 000 (39,50) — 800 000 (80,00) руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно