24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Музыкально-художественный вечер «Краски граната»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вечер объединит дудук, скрипку и живопись при помощи импровизации и полной свободы.

Армянский дудук (духовой музыкальный инструмент) - рождённый среди гор, устремлённых в небо, обладает завораживающим звучанием. Он может быть печальным и радостным, может плакать и звать в пляс, размышлять, жаловаться, говорить о любви... Его название переводится как "душа абрикосового дерева", потому что изготавливается он из абрикосового, орехового, сливового и тутового деревьев. Его говор похож на армянскую речь, такую же лиричную, эмоциональную и выразительную. Дудук является не только частью музыкальной культуры Армении, но и частью самой души этой страны.

Магический дудук расскажет свою историю, а художник воплотит её на своём холсте. На ваших глазах произойдёт превращение живописи в живую музыку.

Задача художника не только увидеть и почувствовать цвет, а ещё и ощутить его запах и вкус, услышать его звучание и дышать им. Постараться сделать так, чтобы зритель смог подхватить и развить в своём воображении заданную художником тему.

Идея нашей встречи – объединить музыку и изобразительное искусство, показать общую природу музыкального и художественного творчества. Мы верим, что у каждого зрителя получится погрузиться в медитацию и ощутить дыхание времени.

В завершении нашего вечера мы предлагаем вам принять участие в аукционе. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 380 00 10

  • Стоимость билетов:

    60 000 (6,00) руб.

Отзывы
16 июня 2016 в 16:57

Интересно!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно