24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Шоу-презентация клипа Павла Пашко «Знаешь»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уже в этот понедельник 13 июня в 21.00 в «Белой Веже» состоится дружеская премьера нового клипа Павла Пашко – «Знаешь».

По заявлению Павла, готовиться творческое преступление открытого формата.

Создание данного клипа, стала интригующей дорогой на его творческом пути. Ради интересной и вдохновляющей задумки, он постарался стать более настоящим и честным. Песня была написана в августе месяце на одном дыхании. По сути это откровение, которое подвигло на более интересные эксперименты. Он захотел изъясняться не только языком проникновенных текстов и музыки о чувствах, но и танца. С октября месяца он впервые в 30 лет пошел заниматься танцами и искать людей, которые тонко чувствуют творчество. В процессе он смог более широко раскрыть собственные ощущения в результате чего был записан откровенный вокал без примесей автотюна. Ему удалось собрать интересную большую команду единомышленников которые совместно реализовали проект «Знаешь». Это очень ценно в наше время.

На мероприятии ожидается теплая атмосфера, сюрпризы и звездные друзья, которые придут поддержать его творчество. Так же ожидается презентация еще нескольких премьер, среди которых одна песня, которая полностью была сделана от текста, аранжировки до записи вокала одной дорожкой - за одну ночь в конце мая. Видимо он хочет честно поделиться что им движет.

А что же вышло из этого на самом деле, у вас есть возможность узнать лично на бесплатной открытой шоу-презентации Павла Пашко «Знаешь».

Пока держится в секрете список приглашенных звезд и гостей, но по всей видимости это будет интересно и необычно.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Отзывы
13 июня 2016 в 18:01

Очень неграмотно написанная статья!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно