24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Viva Latina»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всем, кто скучает по настоящему искусству фламенко, посвящается!

Что может быть более ярким и зажигательным, чем музыка в стиле латина? Когда кровь кипит, а сердце бьется в ритме испанского фламенко?

Популярные и известные композиции в стиле завораживающей Босса-Новы, Самбы, Румбы и Ламбады перенесут Вас в волшебный мир праздника, безудержного веселья и любви! Концерт сплетен из звездных песен на испанском и португальском языках, а так же авторских инструментальных композиций Андрея Войцеховского. Обещаем, будет жарко!

В концерте принимают участие:

Андрей Войцеховский – гитара фламенко;
Christiana – вокал, перкуссия;
Сергей Шептунов – перкуссия, ксилофон;
*В сопровождении группы «FIESTA BAND»


Подробнее о участниках концерта

Андрей Войцеховский (гитара фламенко).


Блестящий виртуоз фламенко Андрей Войцеховский входит в пятерку лучших гитаристов Беларуси. Сегодня его имя известно всем поклонникам гитары.

Обладатель многочисленных дипломов и наград, в том числе приз зрительских симпатий фестиваля «Грифомания» и премия престижного международного инструментального фестиваля «Серебряные струны». Выпустил два аудио-диска «Мечты» и «Погружение». Авторский диск «Погружение» был высоко оценен музыкальными экспертами. Вот, что говорит директор клуба Олег Копенков, человек, который стоит у руля всей гитарной жизни Беларуси: «Андрей является фантастическим гитаристом, который в своем творчестве затрагивает самые глубокие струны души. При этом, наряду с фламенко, он сумел овладеть кубинским и классическим стилями игры на гитаре. Он один из немногих музыкантов нашей страны, кому все же удалось приручить строптивую испанскую гитару». Более подробную информацию об Андрее Войцеховском ищите на его официальном сайте: www.Voycehovskiy.by Видео.

Сергей Шептунов (перкуссия, ксилофон).

Лауреат II открытого Санкт-Петербургского конкурса артистов эстрады.

Представитель-консультант компании SONOR (Германия).

Артист Белорусской государственной филармонии. Солист Национального Академического Народного оркестра им. Жиновича. Преподаватель Белорусского Государственного университета культуры и искусств факультета эстрадного искусства (ударные инструменты). В репертуаре популярные инструментальные виртуозные композиции разных стилей и направлений, в современных обработках и аранжировках (соло-ксилофон, ударная установка и другие ударные инструменты). Концертная деятельность в Швейцарии, Германии, Дании, Польше, Англии, Украине, Кыргызстане, России, Белоруссии.

Официальный сайт: www.sheptunov.com

Christiana (вокал, перкуссия).

Каждое выступление Христианы – маленький спектакль: глубокое, проникновенное исполнение классических и джазовых произведений, романтических баллад и популярнейших эстрадных композиций мира завораживает зрителей вне зависимости от возрастных и территориальных границ. В репертуаре певицы песни на испанском, португальском и английском языках. Гастроли на лучших европейских концертных площадках Белостока, Варшавы, Праги, Мюнхена, Дрездена, Берлина, Флоренции, Вероны, Вены. Педагог, руководитель собственной эстрадной студии «Радость моя». Подробно на сайте

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 908 94 37

  • Стоимость билетов:

    80 000 (8,00) — 150 000 (15,00) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно