24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт групп МанекенЫ, 9 месяцев Весны и Музычная Залежнасць

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В этот вечер в уютной атмосфере Loft Cafe вас ждет отличная музыка и хорошее настроение. "МанекенЫ", "9 месяцев Весны" и "Музычная Залежнасць" подарят вам новые ощущения от передачи музыкальной энергетики! Сложно описать, что будет в этот вечер, но море эмоций, романтики и драйва вам гарантировано!

"МанекенЫ" - это поп-рок на русском языке. Это мелодичность, напористость и романтичность. Это музыка под любое настроение. Это хорошо продуманные осмысленные тексты. Свою концертную деятельность группа начала в 2013 году. За эти три года она отыграла немало концертов, учавствовала в различных фестивалях. Сейчас это слаженный коллектив, который не останавливается на достигнутом и смотрит вперед, создавая будущее уже сегодня!

Вместе с группой "9 Месяцев Месны" вы окунетесь в неповторимую атмосферу тёплого майского вечера. Позитивные музыканты даже в самый холодный день помогут вам почувствовать весну и любовь. Сумасшедшая энергетика, жизнерадостность, искренность коллектива подарит вам неповторимые эмоции и никого не оставит равнодушным.

Молодые и целеустремленные ребята из группы "Музычная Залежнасць" окунут вас в мир стоунер-рока! Отдельно порадует своими сольными этюдами басист! Выступление группы погрузит зрителей в атмосферу тяжёлых риффов, эмоциональных соло и подлинного драйва.
Они настолько увлечены своей музыкой, что и вас заставят стать зависимыми от нее!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 380 00 10 (заказ столиков)

  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно