24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Шоу Танцы на ТНТ «Битва сезонов»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» решают уже не наставники – Егор Дружинин и Мигель, а именно зрители. Каждую неделю по результатам зрительского жюри из проекта выбывает по одному участнику из каждой команды. Члены жюри комментируют выступления танцовщиков, а также вместе с хореографами помогают готовить номера. Егор Дружинин и Мигель считают, что зрители чаще всего голосуют сердцем, не учитывая танцевальное мастерство, однако, несмотря на это, ребята танцуют на пике своих возможностей и снова доказывают, что не просто так попали в проект.

- Пока шел второй сезон, зрители в социальных сетях писали, что первый был лучше. Вот и увидим, кто победит. Лучшие соревнуются с лучшими – я такое люблю. Для ребят это серьезное испытание, стресс. Для них этот проект сопоставим с чемпионатом мира, - поделилась своими мыслями ведущая проекта Ляйсан Утяшева.

Действительно, соревноваться участникам проекта сложно, ведь они уже все давно полюбились зрителям. У каждого есть свои любимчики и в первом сезоне, и во втором. Как зрители будут разрываться между Максом Нестеровичем и Ильшатом, между Виталием Савченко и Никитой Орловым, между Юлианой Бухольц и Юлией Николаевой, между Анной Тихой и Софой, а также Олегом Клевакиным, Димой Масленниковым, Викой Михайлец и Митей Стаевым, любимчиком девушек белорусом Антоном Пануфником и Иваном Можайкиным, эпатажным Александром Волковым, Снежаной Коршуновой и Алисой Доценко, Еленой Головань – остается загадкой. Проект уже покинули участница первого сезона Настя Михайлец и участница второго сезона Юлианна Коршунова. Страсти накаляются, соревновательный дух растет и с каждым выпуском будет все сложнее и сложнее выбирать зрителям.

Над программой предстоящего гастрольного тура, как и раньше, работают лучшие хореографы шоу во главе с Мигелем. Зрители живьем увидят самые яркие и фееричные номера проекта и своих любимых участников. Мы уверены, что это будет самое жаркое шоу осени. Брейк-данс, хип-хоп, джаз-фанк, классика в одном концерте. Сложнейшие хореографические номера в исполнении любимчиков миллионов. Лучшие танцовщики двух сезонов заставят вас в очередной раз переживать за них, погрузят вас в мир драйва и энергии танца! Не пропустите!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 22 273 73 44
    +375 29 188 90 12

  • Стоимость билетов:

    300 000 (30,00) — 600 000 (60,00) руб.

  • Точки продаж:

    в кассе ЕМ (напротив остановки Драмтеатр) ул. Комсомольская, 10/14 и ДК Области

Видео

Отзывы
07 октября 2016 в 11:59

А какие ограничения в возрасте????

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно