24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Олега Винника

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт Олега Винника, запланированный на 31 октября 2021 года, переносится на 25 марта 2022 года.
Билеты действительны!

 

Безумная любовь от самого красивого мужчины Украины – Олег Винник выступит в Минске уже этой осенью 31 октября 2021 года состоится концерт Олега Винника в Минске. Самый искренний певец современной эстрады выступит на сцене Дворца Республики с программой «Безумная любовь», где споет свои пронзительные хиты и романтические баллады о любви.

Его творчество – это безумная страсть и трогательная нежность, где главным вдохновением является женская любовь и красота. Пронзительный взгляд голубых глаз и чувственные песни о любви и стремлении к мечте растопили не одно женское сердце. Именно ОНА – величественная и таинственная, безумная и скромная, творческая и смелая – является самым важным, что есть в жизни каждого мужчины. И именно об этом будет его программа «Безумная любовь».

Популярный и востребованный – Олег Винник является эталоном современной поп-сцены. Дважды он становился певцом года, его треки возглавляют популярные чарты СНГ, а видеоклипы собирают миллионы просмотров в сети. Олег является обладателем премии «Viva! Самые красивые» в номинации «Самый красивый мужчина года». Многочисленные поклонницы с любовью называют Олега Винника «Мистер Счастье».

Но весь этот успех пришел к нему не сразу: музыкант преодолел долгий творческий путь, наполненный интересными и сложными событиями. Олег сам пишет музыку и тексты песен, а также участвует в создании всех своих музыкальных клипов. Международная публика знает его не только как певца, но и как успешного актера европейских мюзиклов с мировой известностью. Этот опыт позволяет ему делать свои концерты еще более зрелищными, а клипы наполненными и яркими.

Голубоглазый красавец и секс-символ, исполнитель хитов «Счастье», «Вовчиця», «Здравствуй невеста», «Возьми меня в свой плен» готов подарить свою любовь белорусским поклонницам, выступив для них уже в этом году!
До встречи на концерте!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    44.00 - 114.00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно