24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Театрализованное представление «Звездный экспресс»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 мая, в Молодежном театре эстрады состоится отчетное театрализованное представление «Звездный экспресс», приходите!

В преддверии летних школьных каникул, 28 мая, в Молодежном театре эстрады состоится отчетное театрализованное представление Medley art – studio « Звездный экспресс». Юные артисты и воспитанники студии подарят зрителям свой новый, удивительный, сказочный концерт, а своим появлением на сцене они превратят его в большое шоу, праздник, с чудесным настроением, множеством сюрпризов и непередаваемой атмосферой.

Наша история начинается в дни летних каникул, когда дружная семья Medley отправляется в гастрольный тур. Ребят ждут новые страны, интересные выступления, концерты, ну и, конечно же, приключения! Как вдруг все артисты оказываются на самом необыкновенном « Волшебном вокзале». В нем никого нет, да и билетные кассы закрыты… Что же делать?.. Как отправиться в заветное путешествие и вовремя успеть на концерт?..

Но не все так печально, дорогой зритель, ведь главная движущая сила каждого из нас – это наши умения, способности, призвания. А Medley – это страна искусства, талантов, веселья и волшебства! Миллионными секундами творчества артисты студии убедят в этом всех гостей в зрительном зале, ведь Medley + Талант = ШОУ!!!

Внимание, внимание! Звездный экспресс « Medley – Лето» отправляется с платформы Театра Эстрады 28 мая в 11.00! Всем доброго пути!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 116 23 62

  • Точки продаж:

    В кассе театра

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно