24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Благотворительный концерт «Папаць-кветка»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 мая в баре «Bristle» состоится благотворительный концерт «Папаць-кветка» в помощь Маше Дырко.

Выступлениями порадуют группы "Рэха", "Рэспубліка Паліна", "HandMade", Александр Патлис, Алексей Бразговка (In Joy), Юлия Лебеденко и Светлана Стефаненко, зачитает стихи молодой поэт Анастасия Казакевич. Ведущий – Сергей Минаев.

На мероприятии буду проводиться конкурсы и аукционы, на которых можно будет выиграть изделия с белорусской символикой, оригинальный парфюм, игрушки, украшения ручной работы, диски со стихами в оригинальном исполнении поэтов и другие вещи.

Мероприятие состоится с целью сбора средств на лечение. Маше 2,7 лет. Она борется с такими тяжелыми заболеваниями, как тетрапарез, ЗПМР и др. Отечественная медицина не может помочь девочке встать на ноги, поэтому родители решили искать варианты лечения за рубежом. Вместе с Машей они посетили клинику в Институте развития человеческого потенциала в г. Пиза, Италия, где девочку лечат по методике Глена Домана. Врачи отмечают положительную динамику в ее развитии. Посещать клинику Маше необходимо каждые полгода. Стоимость вместе с оплатой лечения и расходами на переезд и проживание составляет 9500 евро, на сегодня осталось собрать 6543 евро. Поездка должна состояться в июле этого года.

http://vk.com/masha_dyrko
maesens.by/cause/masha-dyrko
http://vk.com/pomogi_maruse

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 558 33 34

  • Стоимость билетов:

    150 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно