24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Если б я умел летать...»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт к юбилею солиста шоу «Аллюр» Сергея Родионова «Если б я умел летать...»

Созданный более 12 лет назад Людмилой Родионовой коллектив шоу «Аллюр» успел выступить в одной программе с такими звездами как Cabaret Chicago, Moulin rouge, Riverdance, Flamenco. Артисты шоу завоевали сердца зрителей во многих странах, доказав, что цыганской песне не нужен перевод, а цыганские танцы растопят любое сердце.

А представив своим поклонникам совершенно новую программу, которая удивила и порадовала даже самых искушённых зрителей и завсегдатаев концертов коллектива, шоу «Аллюр» покорило сердца и нашла новых поклонников своего творчества. И всё это не смогло бы осуществиться без солиста, гитариста, аранжировщика коллектива Сергея Родионова.

Свой юбилей Сергей Родионов отметит на сцене с любимым коллективом и в его кругу друзей: артисты шоу «Аллюр», Виктория Алешко, Герман, Олег Елесеенков, Александр Вергунов, Тяни-Толкай, Евгений Курасов, рок-фольк-дуэт «Пиво вдвоём», Мария Третьякова, Ольга Осипова.

Если вы поклонник творчества шоу «Аллюр» или давно хотели бы познакомиться с ярким и неподражаемым коллективом, этот концерт для вас! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 222 82 96
    +375 29 700 33 55

  • Стоимость билетов:

    150 000 — 200 000 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: пн.-пт: с 12.00 до 19.00, сб: с 12.00 до 17.00, вс. - выходной.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно