24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Всё хорошо, а будет ещё лучше!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт к юбилею Евгения Ермолковича «Всё хорошо, а будет ещё лучше!»

«Всё хорошо, а будет ещё лучше!» - обещает певец, актёр, телеведущий, обладатель самых голубых глаз на белорусской эстраде, артист Театра эстрады Евгений Ермолкович.
И у него будет повод вам это доказать! Приглашаем на концерт к юбилею Евгения Ермолковича, который пройдёт 3 июня в 19.00 на сцене Молодёжного театра эстрады.
В этот вечер вы встретите не просто артиста, а человека, который живёт с музыкой в сердце. Жизнерадостность, искренность, энергия передаётся зрителю с самого появления Евгения Ермолковича на сцене. А всё потому, что он тот, кто поёт душой!
Концертная программа «Всё хорошо, а будет ещё лучше!» – двойное важное событие в жизни и творческой карьере певца: это не только первый сольный концерт артиста, но ещё и своеобразное подведение итогов значимого жизненного этапа, ведь в этом году – 10 лет профессиональной деятельности и 30-й День рождения артиста.

Предстоящий юбилейный концерт – самый настоящий праздник: на сцене прозвучат всеми любимые популярные шлягеры в исполнении Евгения Ермолковича, а сюрпризом вечера станет появление яркой женщины, артистки юмористического жанра Зинаиды Фурор, которая точно не даст никому заскучать и поднимет настроение даже самому искушённому зрителю.
Поздравить Евгения в такой важный день придут самые дорогие и любимые сердцу люди, известные артисты белорусской эстрады: народный артист Беларуси, несменный руководитель легендарного ансамбля «Сябры» Анатолий Ярмоленко, заслуженная артистка Республики Беларусь Виктория Алешко, Анна Благова, Ольга Змурщик, шоу «Аллюр», группа «Ляльки Корпорейшн», воспитанники театрально-эстрадной школы «Талант-Групп», балет театра эстрады, комик-шоу-группа «Доктор Ю.М.О.Р.».

И очень важно, чтобы в такой день рядом были самые любимые поклонники – вы, дорогие зрители! Ждём вас 3 июня в 19.00 в Театре эстрады!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 222 82 96
    +375 29 700 33 55

  • Стоимость билетов:

    90 000 — 150 000 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: пн.-пт: с 12.00 до 19.00, сб: с 12.00 до 17.00, вс. - выходной.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно