24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Гала-концерт «Палескi агеньчык»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В мае – июне 2018 года в городе Дрогичин (Брестская область) с большим успехом прошел третий международный конкурс юных музыкантов «Палескi агеньчык». В этом уникальном творческом соревновании выступили более 170 участников из 12 стран мира. Впервые в истории конкурса пианисты старших групп играли в финале с симфоническим оркестром — как на престижных конкурсах мира.

Среди них — как уже известные минской публике музыканты: пианисты Елена Науменко, Арсений Трасковский, Андрей Исаенко, Генрих Король, баянисты Фёдор Черенко, Роман Петух, Антон Малеёнок, аккордеонисты Виктор Шебела и Антон Авчинников — так и яркие юные таланты: Беата Кабирова, Прохор Одинец, Мария Цвирко, Владимир Игнатович (фортепиано), Кирилл Савенок и Илья Иванов (баян), Ксения Орлова (аккордеон), победительница конкурса композиторов Дарья Ширяева, феноменальная американско-белорусская пианистка и скрипачка Анна Харпер.

В концерте также выступит организатор и арт-директор конкурса «Палескi агеньчык», знаменитый белорусский пианист и композитор, доктор музыкальных искусств Юрий Блинов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 35 84

    +375 17 327 39 44 (касса)
  • Стоимость билетов:

    6,00 — 10,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно