24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт-трибьют группы Ария

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

КОНЦЕРТ ОТМЕНЕН

Впервые имя Onward появилось на российской рок-сцене в 2010 г. За годы творческой деятельности коллектив выступал во множестве клубов и концертных площадок по городам России. После выпуска нескольких альбомов и серии успешных концертов коллектив приобрёл весьма обширную аудиторию поклонников из разных регионов нашей необъятной родины. 

Рок группа Onward - это сплав из мастерства и опыта музыкантов. Харизма и проникновенная искренность вокала, неудержимые по мощности, полетности и мелодизму гитарные партии, фундаментально мощные партии барабанов и бас-гитары, а также нереально красивые и живые звуки клавиш делают "грув" этой команды совершенно особенным, своим, не похожим ни на кого. Фирменный почерк группы Onward - это наполненные смыслом, чувственностью и правильной заряженностью тексты песен плюс современное звучание музыкальных инструментов. Все это в сумме и даёт тот самый собственный драйв коллектива.

Основное направление творчества коллектива это современный качественный мелодичный хард-рок.

Все выступления группы Onward пронизаны атмосферой искренности и душевного тепла и дарят слушателям энергетический эмоциональный заряд с положительным вектором, несмотря на наше непростое время.

В рамках концертной программы группы вы услышите, как уже полюбившиеся хиты, так и песни, которые обрели новую жизнь после некоторого творческого переосмысления и проверки временем.

Тематика песен Onward затрагивает самые сокровенные людские чувства, насущные жизненные проблемы, объединённые всепобеждающим словом – любовь, в самом широком смысле этого понятия! Каждый слушатель, хоть раз побывавший на нашем выступлении, несомненно находит для себя то, что надолго оставит в своём сердце, так как обязательно услышит именно ту «резонирующую струну», которая звучит у каждого человека в душе! Этот резонанс - и есть та связующая нить между артистом и слушателем, между всеми людьми вообще!

Море гитарного драйва! Океаны мелодичных соло, тексты, заставляющие думать! Всё это ждет гостей на нашем концерте!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 110 35 35

  • Стоимость билетов:

    Танцпол: 20,00 руб.
    Место за столиком: 30,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно