24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Театрализованный концерт «Никто не забыт!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

4,5 мая 2016 года на базе Областного центра творчества в рамках республиканской патриотической акции «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны» пройдет театрализованный концерт «Никто не забыт!», посвященный 75-летию героической обороны Могилева от фашистских захватчиков. 

Театрализованный концерт «Никто не забыт!» направлен на формирование патриотического сознания детей и молодежи, воспитание бережного отношения к героическому подвигу нашего народа.  Театрализация военно-исторических эпизодов обороны Могилева в сочетании с современной музыкой, песнями, стихами, хореографией дают удивительную возможность соприкоснуться с героическим подвигом защитников Отечества, оказывают сильное эмоциональное воздействие на зрителей и вызывают чувство гордости за историю своего родного города.

Администрация и коллектив Областного центра творчества приглашают принять участие в республиканской патриотической акции «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны», посетив театрализованный концерт «Никто не забыт!».

Будем рады видеть Вас в числе наших зрителей!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно