24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Праздничная концертная программа «Цветы Великой Победы»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На сцене Театра эстрады расцвели «Цветы Великой Победы»

Творческий подарок для всех жителей столицы накануне Дня Великой Победы подготовил коллектив театра эстрады совместно с Минской городской организацией Белорусского республиканского союза молодежи.
В театре эстрады приготовили яркое зрелищное представление, которое вышло за рамки сцены: масштабная интерактивная экспозиция, передающая дух того времени, экспозиция ретро-автомобилей, воссоздающих эпоху начала послевоенной мирной жизни, выставка фоторабот «Цветы Великой Победы» и праздничная концертная программа с участием звёзд белорусской эстрады – всё это подарило целый букет эмоций и воспоминаний.
На сцене театра действительно расцвели «Цветы Великой Победы» - это наши молодые талантливые артисты, у которых есть возможность творить, радовать своего зрителя благодаря подвигу и героизму солдат Великой Отечественной.
Такое представление в театре эстрады – это яркое событие в череде праздничных мероприятий столицы накануне Дня Победы. У всех зрителей есть возможность прочувствовать великую силу искусства, которое помогало в бою, вдохновляло на подвиг, поддерживало и давало силы выжить в тяжелейшие годы нашей истории.

Прочувствовать дух победы, вдохновиться на новые подвиги и вместе высказать слова благодарности дорогим ветеранам Театр эстрады вновь приглашает 5 мая в 18.00. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 222 82 96

    +375 29 700 33 55

  • Стоимость билетов:

    90 000 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: пн.-пт: с 12.00 до 19.00, сб: с 12.00 до 17.00, вс. - выходной.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно