24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Алены Ланской и Анастасии Тиханович «О главном...»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Внимание!
Эстрадный концерт «О ГЛАВНОМ…» Алены ЛАНСКОЙ и Анастасии ТИХАНОВИЧ ОТМЕНЯЕТСЯ.


В Витебской областной филармонии состоится совместный концерт заслуженной артистки Алёны Ланской и Анастасии Тиханович.
Алёна Ланская появилась на белорусской сцене больше десяти лет назад и каждый год поднималась выше и выше. Со стороны может показаться, что всё просто, но это очень обманчиво. Алёна пошла не самым простым путём, с первых же лет музыкальной карьеры она участвовала в конкурсах.

Анастасию Тиханович музыка окружала с первого дня. Наивно полагать, что это были только «Малиновка» или «Я у бабушки живу». Родители, оба получившие в своё время консерваторское образование, учили дочку тому, что музыка прекрасна в разных проявлениях, а в доме звучали классика и джаз.

В шоу-бизнесе, как правило, все друг друга знают. Алена и Анастасия пересекались за кулисами, всё начиналось с обычного «Привет», потом к этому добавились разговоры во время гастролей о женском, о жизни и, конечно, о творчестве. В одной из таких поездок и появилась идея совместного гастрольного тура. Но не просто объединить две сольные программы в одну: объединить жизненный опыт, рассказать историю дружбы двух таких разных певиц. Как известно, у женщин миллион тем для разговора, но семья, любовь, волнение за близких, желание жить в спокойном мире всегда выходят на первый план. Поэтому идея тура уместилась в его коротком названии «О главном».

Для организации тура свои усилия объединили и два крупных белорусских продюсерских центра: «Спамаш» и «Профиартвидеон».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно