24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Lugosi

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

LUGOSI - новый стремительно развивающийся калининградский музыкальный проект в стиле vampire rock, созданный известным белорусским музыкантом Вадимом Марголиным (ранее PostScriptum, Клендайк, У Нескладовае) и вокалисткой из Владивостока Сашей Ску, представляет первое концертное видео на песню “Winter in my veins”, а также целых 4 концерта в Минске в рамках первого гастрольного тура Let Me In Tour 2016.

Вдохновленные нетленным образом Дракулы (Dracula) в исполнении великого Белы Лугоси (Bela Lugosi) в одноименном фильме 1931 года, музыканты из Калининграда, Минска и Владивостока объединились, чтобы сыграть на серебряных струнах вашей души и спеть мелодию сладкого страха, приходящего вместе с полуночной тьмой.

Авторы песни “Winter in my veins”, а также остального материала - гитарист и основатель группы Вадим Lugosi (Марголин, Минск) и Саша Lugosi (гроул-вокалистка известного калининградского коллектива TypeVBlood). Остальные члены дружной семьи вампиров Lugosi - бас-гитарист Андрей Lugosi и барабанщик Сергей Lugosi, оба музыканта из Калининграда, воспитанные на дум и дэт металле, постпанке. В результате музыка Lugosi имеет свое, современное, не похожее ни на кого звучание.

Музыканты быстро и уверенно продвигаются по пути развития своей музыкальной карьеры. Первый трек был написан только в октябре 2015, первый концерт отыгран в новогоднюю ночь 2016, и при этом ребята уже успели выиграть отборочный финал конкурса Революшнз и прошли отбор для участия в шоукейс фестивале Коллизиум в СПб 21 апреля 2016. Планы - выпуск альбом и работа над следующим, продолжение тура летом и осенью.

Расписание концертов в Минске:
27 апреля, 19:00 – Doodah King, ул. Берсона 14,
28 апреля, 19:00 – Бристл Бар, ул. Ольшевсого 10,
20:00 – Графити Бар, пер. Калинина 16 (специальный гость – Юлка Катич),
29 апреля – секретный концерт
30 апреля, 19:00 – клуб ILI Bar, пр. Независимости 127-131 (специальный гость Мигающий Желтый).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно