24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Алексея Нежевца

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 апреля 2016 года в 16.00 в Брестском областном краеведческом музее состоится концерт автора-исполнителя Алексея Нежевца.

Алексей Нежевец - автор-исполнитель, композитор, аранжировщик, поэт. Родился в Минске 19 сентября 1976 года. В 1993 году поступил на механико-математический факультет БГУ, по специальности математик. Профессионально занимался спортом – восточными единоборствами, бальными танцами. Член сборной БГУ по ритмической гимнастике и спортивной аэробике. В составе сборной РБ принимал участие в международных соревнованиях. На гитаре начал играть в 1990 году, а в 1992 году написал первую песню. Многократный лауреат и дипломант фестивалей авторской песни в РБ и за её пределами. 

Алексей Нежевец является гостем и участником жюри многих белорусских фестивалей, а также одним из организаторов концертов авторской песни в Минске и фестиваля «ФЭСТ-А-БГУ» (Минск). В 1999 году вместе с Г. Тучковским и другими энтузиастами стал основателем Клуба авторской песни Белорусского государственного университета. Является бессменным руководителем Клуба, его идейным вдохновителем. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно