24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Черный кофе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Предлагаем Вам провести вечер с легендарной российской рок-группой «Чёрный кофе» и её бессменным лидером Дмитрием Варшавским. Маэстро Варшавский и его коллектив уже более 30 лет радует поклонников настоящего тяжёлого рока своим творчеством.

В концертную программу входят проверенные годами хиты – такие как «Владимирская Русь», «Вольному воля», «Звездный водоем», «Листья», «Пылает за окном звезда», «Это рок» и др. Так же в программе - песни, написанные Мастером мелодичного хард-рока в последние годы и совершенно новые композиции на стихи Александра Шаганова к радости поклонников прекрасного творческого тандема. В ближайшее время все концерты проходят в поддержку нового альбома, презентация которого триумфально прошла в октябре 2015 года в основных клубах Москвы и Санкт-Петербурга.

В состав коллектива, помимо Дмитрия Варшавского, сегодня входят бас-гитарист Евгения Варшавская и барабанщик Андрей Приставка. У «Черного кофе» достаточно насыщенный гастрольный график и везде их выступления вызывают самые восторженные отзывы у старых и новых поклонников.

Легендарный «Черный Кофе» ждёт встречи с вами!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно