24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Серебряные струны»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В уютной обстановке КЗ «Верхний город» в атмосфере дружбы и творчества, пройдет концерт-посвящение великим бардам XX века: Б.Окуджаве, В.Высоцкому, Ю.Визбору, О.Митяеву, Ю.Кукину, А.Городницкому, А.Дольскому, А. Круппу и др. Эти фамилии  навсегда «прописаны» в нашей памяти и они обогатили нашу песенную культуру свежими поэтическими интонациями и мелодическими оборотами. Эти песни обладают способностью выражать настроение миллионов и отвечать духовным запросам целого поколения. В этот вечер у Вас есть уникальная возможность  окунуться в мир воспоминаний и насладиться старыми добрыми песнями  воистину легендарных  бардов ушедшего века.

Исполнять концерт будет артист хорошо знакомый белорусскому и российскому зрителю, Лауреат Международных конкурсов, обладатель специального приза «За лучшее исполнение» на конкурсе песен В.Высоцкого (Россия 2011г.), Лауреат Международной премии «Авторская Песня – Имя Собственное» (Россия 2018), двукратный Лауреат легендарного «Грушинского фестиваля» (Россия 2014,2015г.), белорусский музыкант, артист и автор и композитор - Алексей Нежевец.

Алексей Нежевец обладает техникой пения бельканто, виртуозно владеет шестиструнной гитарой, а также украшает свои концерты исполнением ряда произведений на русской семиструнной гитаре.

Песни великих бардов у многих на слуху, однако, Алексей Нежевец нашел свое неповторимое, яркое авторское прочтение и проживание известных песен в голосе, которого Вы услышите лирику, душу, то сокровенное, что было спрятано в произведениях великих поэтов и музыкантов авторской песни прошлого столетия. 

Приглашаем  Вас прикоснуться к наследию великих бардов XX века,  так тепло и трепетно сохраняемое Алексеем Нежевцом.

Во время концерта подпевать разрешается.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно