24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «В состоянии танца»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Завораживающие движения, яркие костюмы, необычная музыка, ритмы этнических барабанов, каждая картина в песочной анимации и многое другое, все это является единым драматургическим целым. Давайте же с вами попробуем найти и прочувствовать эту тонкую взаимосвязь музыки и танца, звука и души. Словить момент и насладиться настоящим, ведь "счастье - это миг, в котором мы живем".

Tribal fusion – один из самых удивительных видов современного танца. Он объединяет в себе силу и гибкость, плавность и четкость, текучесть и неизменность. Он не имеет границ и дает свободу фантазии. Может выглядеть совсем молодым и безумно древним, может гипнотизировать, а может зажигать зал. На протяжении концерта вы сможете наблюдать невероятно красивые песочные изображения, которые создаются при помощи разнообразных сыпучих материалов, среди них песок, кофе, сахар, соль и т.п. Завораживающие движения, яркие костюмы, необычная музыка, ритмы этнических барабанов, каждая картина в песочной анимации и многое другое, все это является единым драматургическим целым. Давайте же с вами попробуем найти и прочувствовать эту тонкую взаимосвязь музыки и танца, звука и души. Словить момент и насладиться настоящим, ведь "счастье - это миг, в котором мы живем".

Участники:

Песочная анимация – Вероника Поплавская, Трайбл студия «Эдем» рук. Елизавета Хардикова г.Гродно, Трайбл студия «TempleTribe» рук. Татьяна Лемешевская, г.Минск, Трайбл студия «Fusion» рук. Полина Янковская г.Минск, Студия АТС «Takami» рук. Татьяна Котлярова г.Гомель, Проект «Zizi» рук. Анна Лапикова г.Минск, Анастасия Постнова (Bellydance), рук. танц. школы “DAT” г.Гродно, Светлана Иванченко(Tribal Fusion) г.Минск, Дария Слободова (Tribal Fusion) г.Витебск, Дарья Шульгина (вокал) г.Гродно, Светлана Савостьян (contemporary) г.Гродно, Сорокин Георгий (саксофон) г.Гродно, Коллектив «TekaDUM» (этнические барабаны) г. Минск.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно