24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Андрея Колосова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 апреля в 18.00 на сцене Гомельского облдрамтеатра состоится концерт молодого и талантливого солиста Национального оркестра им. И.Жиновича Андрея Колосова. Артист выступит в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра областной филармонии, художественный руководитель и дирижер Станислав Шныр.

Андрей Колосов родился в Гомеле. Музыкальную карьеру начинал в оркестре Василевского. В 2009 г. стал лауреатом конкурса молодых исполнителей Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». В творческой копилке Андрея Колосова популярные украинские тв-шоу «Голос страны» и «Х-Фактор», проекты ОНТ «Академия талантов», «Вечера в Мирском замке» и «Я люблю Беларусь».

Настоящую популярность молодому исполнителю принесло участие в популярном мюзикле Кима Брейтбурга «Дубровский». Первый же сольный концерт Андрея Колосова состоялся в Минске в Большом зале Белгосфилармонии. 

В концерте «Ностальгия» примут участие солисты эстрадно-симфонического оркестра Ксения Тришина, Константин Горошко, Ольга Королева, Александр Пономаренко. Прозвучат песни из мюзиклов «Призрак оперы», «Собор Парижской Богоматери»; шлягеры из советских музыкальных фильмов «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты», «Иван Васильевич меняет профессию», а также произведения из репертуара Владимира Высоцкого и группы Scorpions.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно