24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Оливье-Мюзик шоу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Театр Геннадия Гладкова представляет музыкальное застолье в 2-х отделениях.

Рецепт прекрасного театрального вечера очень прост, как и с детства знакомое угощение — салат "Оливье": смешать множество ингредиентов и подавать к столу с хорошим настроением!

Создадут его для вас лауреаты и дипломанты международных творческих конкурсов, ведущие солисты Театра Геннадия Гладкова "Территория мюзикла": Эдуард Вайнилович, Александра Войцехович, Екатерина Дегтярева, Елена Дубровская, Илона Казакевич, Светлана Мациевская, Александр Осипец, Ангелина Подоляк, Шамхал Хачатурян, Юлия Шпилевская, Дмитрий Якубович и другие.

Большой театрализованный концерт соберет шлягеры из любимых советских кинофильмов, хиты из мировых мюзиклов, знаменитые баллады о любви, золотые мелодии Геннадия Гладкова, а еще не единожды удивит неожиданными музыкальными сюрпризами и свежим взглядом на знакомые песни. "ОЛИВЬЕ-МЮЗИК-ШОУ" – это смешение жанров и стилей, яркие театрализованные номера и, конечно же, незабываемые впечатления!

Театр Геннадия Гладкова «Территория мюзикла» был создан в 2012 году. Егоцель — эксперимент в рамках жанра и расширение самих рамок жанра мюзикла. Идейным вдохновителем стал народный артист России композитор Геннадий Гладков. Это имя известно и любимо уже несколькими поколениями. Мелодии Гладкова знают все от мала до велика. Музыка, созданная им к кино-, телефильмам, мультфильмам, мюзиклам, драматическим спектаклям, уже давно обрела самостоятельную жизнь вне киноэкрана и театральной сцены. С Беларусью Геннадия Гладкова связывает тесное творческое сотрудничество. На протяжении восьми лет белорусские друзья композитора режиссер Анастасия Гриненко и хореограф и артист Дмитрий Якубович воплощают на столичной сцене лучшие и наиболее любимые публикой театральные произведения композитора. Результатом творческого сотрудничества стало создание в Минске нового театра, который получил имя Геннадия Гладкова и взял курс на развитие жанра мюзикла в Беларуси. Творческий коллектив театра — лауреаты и дипломанты международных конкурсов артистов оперетты и мюзикла, международных и национальных вокальных конкурсов, артисты драматического театра и кино. На сегодняшний день в репертуаре «Территории мюзикла»: спектакли на музыку Геннадия Гладкова «Иохим Лис — детектив с дипломом», «Сватовство гусара», «Собака на сене» и «12 стульев», мюзик-шоу по произведениям композитора «Формула любви», музыкальное ревю для всей семьи "Новогоднее мульти-шоу", а также театрализованные концертные программы, включающие хиты из мировых мюзиклов, классических оперетт, шлягеры из кинофильмов. Руководитель театра — лауреат международных конкурсов Дмитрий Якубович.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 15 272 34 27

  • Стоимость билетов:

    90 000 — 120 000 руб. 

  • Точки продаж:

    Касса: вт.-сб.: с 14.00 до 19.00; вс.: с 11.00 до 19.00; пн.: выходной 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно