24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт кабаре-бэнда Серебряная свадьба

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба» представляет программу «Кабаре в квадрате».

Концерт-спектакль «Кабаре в квадрате» - это мультимедийное представление, балансирующее на грани концерта и музыкального спектакля, с вплетенными в канву повествования скетчами, монологами лирических героев и диалогами со зрителем. В общем, настоящее «nu-cabaret». Здесь на одной сцене встречаются две наиболее известные кабаре-традиции - немецкая и французская, во многом совершенно разные, но очень схожие своим жизнелюбием и яркой формой изложения. В программе - оригинальные тексты и переводы классических поэтов-кабаретистов, а так же песни группы, созданные в этой традиции.

Переосмысляя историю классического кабаре, «Серебряная Свадьба» говорит со своими современниками о вопросах, тревожащих человека на протяжении всей его истории. Такие темы как безумие войны, судьба обычного человека в провинциальном городке, одиночество и нищета, социальное лицемерие…

Но представление не только оголяет душевные раны и социальные царапины. Напротив, 

«Кабаре в квадрате» – это яркий спектакль, балансирующий на контрасте чувств. Судьбоносные события сменятся крошечными эпизодами, отчаяние сменяется нежностью, тихая печаль - безудержным весельем. Главное место здесь отведено радости, фантазии, самоиронии, вдохновению, надежде - всему тому, что позволяет маленькому человеку противостоять суровому окружающему миру. «Серебряная Свадьба» проведет экскурсию по экспозиции человеческой души в лучших традициях ироничного и проницательного кабаре.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 15 274 59 30

  • Стоимость билетов:

    200 000 — 240 000 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: вт.-пт.: с 12:00 до 19:00, сб.-вс.: с 9.30 до 14.00, пн.: выходной

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно