24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Вальс любви»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 апреля в Большом зале Белорусской государственной филармонии состоится совместный концерт солистов Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь лауреата Международных конкурсов, победителя Международного конкурса вокалистов им. М.Магомаева, финалиста проекта телеканала «Культура» «Большая опера» Ильи Сильчукова и заслуженной артистки Республики Беларусь Анастасии Москвиной. 

Солист Илья Сильчуков хорошо известен не только белорусским любителям классической музыки. Он с успехом выступает в спектаклях оперных театров России и Европы. Обладатель лирического баритона широкого диапазона, голоса удивительной теплоты и мягкости тембра, он по праву является одним из любимцев белорусской публики. 

Татьяна Ларина, Иоланта, Надежда Янковская, Земфира, Аида… Это лишь часть партий из репертуара одной из самых прекрасных оперных див, обладательницы редкой красоты тембра Анастасии Москвиной

Анастасия Москвина успела покорить своим голосом не только белорусскую публику, но и искушенного зрителя далеко за пределами нашей страны. Прекрасному сопрано Анастасии Москвиной покорилась и сцена Государственного академического Большого театра России.

В концертной программе «Вальс любви» в сопровождении Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И.Жиновича под управлением народного артиста Беларуси, профессора Михаила Козинца прозвучат неаполитанские песни и отрывки из оперетт. 

Дирижер – Александр Высоцкий.
\

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 284 44 33
    +375 17 284 32 02 (отдел реализации билетов)
    +375 17 331 16 17

  • Стоимость билетов:

    130 000 - 140 000 руб.

  • Точки продаж:

    В кассах Белгосфилармонии по адресу:
    пр. Независимости, 50 (в здании Белгосфилармонии),
    пр. Независимости, 44;
    в подземном переходе станции метро «Площадь Якуба Коласа»;
    в театрально-концертных кассах г.Минска

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно