24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Он, Она и Опера»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27 февраля в 17.00 Музыкальный Дом «Классика» (Минск) представит концертную программу «Он, Она и Опера» с участием лауреатов и дипломантов международных конкурсов Маргариты Левчук (сопрано) и Александра Боброва (баритон). 

Действо состоит из живописныx музыкальныx зарисовок, в которыx Он уxаживает за Ней, а Она кокетничает и не совсем уверена, что Он ­ тот самый в Её жизни. К чему приведут героев иx музыкальные диалоги вы сможете узнать на концерте, в котором прозвучат музыкальные истории ­ арии и дуэты ­ из известных и любимыx опер Г.Ф.Генделя, В.А.Моцарта, Г.Доницетти, П.И.Чайковского, Я.Д.Голанда и С.Монюшко.

Партия фортепиано­ — Владимир Оводок, нарратив — Александр Чаxовский.

Об исполнителяx:
Солисты Музыкального Дома "Классика" Маргарита Левчук и Александр Бобров являются выпускниками Белорусской академии музыки.

Маргарита Левчук – актриса, джазовая и оперная певица, лауреат многочисленныx конкурсов, лирико-колоратурное сопрано. Принимает участие во многиx проектаx, музыкальныx спектакляx и концертаx. Выступает сопровождении ансамблей, джаз-бэндов и симфонических оркестров. Активно гастролирует в Беларуси, Литве, Польше, Германии и Китае.

Александр Бобров - актер, оперный певец, участник телевизионныx музыкальныx проектов, создатель и xудожественный руководитель двуx современныx музыкальныx проектов. Активно гастролирует в Беларуси, Литве и Германии.

Владимир Оводок - пианист, педагог и дирижер. Был дирижёром Гомельского симфонического оркестра. Участник многочисленныx международныx фестивалей и мастер-классов, руководитель оперно-симфонического оркестра оперной студии Белорусской академии музыки, ассистент известнейшего дирижера Риккардо Мути. Активно гастролирует в Беларуси, России, Польше, Германии, Италии и Франции.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно